07.06.2016 года в залах Губернаторского дома начнется монтаж первой в его истории выставки картин из собрания известного пензенского коллекционера Александра Сычева. Будет сделан первый шаг к широкому представлению пензенскому зрителю интереснейших полотен самых известных Российских, в том числе и пензенских художников, до этого в нашем городе не выставлявшихся. Многие замечательные художники раскроются перед зрителем с необычной стороны.

13 июля в 12.00
"Уральский волшебник"
26 июля 15-00
Открытие выставки "Вернисаж юбиляров 2019 г. Русская классика из собрания Пензенской картинной галереи"