Литературный музей, 11 февраля 2016 11:59
14 февраля уже совсем близко, картинная галерея спешит пригласить еще раз в этот прекрасный праздник, всех влюбленных в Губернаторский дом, где вас ждет специальная праздничная программа. В Пилястровом зале Губернаторского дома уже выставлена работа выдающегося художника И. С. Горюшкина-Сорокопудова «Поцелуй». На фоне этой картины, которая овеяна духом любви и романтики», вы сможете сделать селфи во время поцелуя, переодевшись в русские народные костюмы. Уже сегодня журналисты телекана ТВ Пенза и сотрудники картинной галереи смогли примерить на себя образы героев картины.
Музей В.О. Ключевского, 10 февраля 2016 14:52
Литературный музей, 10 февраля 2016 12:31

20 сентября в 12-00
Государственный музей А.Н. Радищева