Музей И.Н.Ульянова, 9 октября 2015 12:16
В октябре 2015 года в музее И.Н. Ульянова проводятся лекции для школьников – активистов школьных музеев. В каждой школе Пензы функционирует музей, в котором собраны материалы по истории культуре, природе родного края. Плодотворная работа этих музеев непосредственно зависит от грамотной подготовки музейного актива, состоящего в основном из учащихся. Для выполнения данной задачи в музее И.Н.Ульянова проходят лекции и занятия для школьников.
Литературный музей, 9 октября 2015 12:10
Музей А.И. Куприна, 8 октября 2015 20:56

20 февраля 13.00
"Песни в военной шинели"