Подходит к концу второй летний месяц, а это значит, что закончились уже две смены в школьных лагерях отдыха. За это время дети не только физически окрепли, но и узнали много нового и интересного, побывав на экскурсиях и мероприятиях в музеях, библиотеках, досуговых центрах. Большая работа была проведена в эти летние месяцы с детьми, отдыхающими в школьных лагерях Белинского и Башмаковского районов Пензенской области в Поимском историко-архитектурном музее.
Музей А.И. Куприна, 23 июля 2015 16:37
В Поиме состоялось областное агропромышленное мероприятие «День поля-2015» при участии временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, представителей Законодательного Собрания и Правительства, а также Министра сельского хозяйства Пензенской области Андрея Бурлакова. а также Министра сельского хозяйства Пензенской области Андрея Бурлакова. На семинар были приглашены главы районов области, руководители хозяйств и главы КФХ, а также представители крупнейших банков Сбербанка и РСХБ. После демонстрации сельскохозяйственной техники и посевов сельскохозяйственных культур было проведено пленарное заседание. На протяжении всего дня работы семинара его участники имели возможность познакомиться с выставкой поимского историко-архитектурного музея, посмотреть предметы старины и работы «поимских умельцев», приобрести поимские сувениры.

26 января в 11.00
"Есть такая профессия - Родину защищать"
23 января 15-00
Открытие персональной выставки члена СХ РФ Д. Мотова