14 ноября Пензенский государственный краеведческий музей посетили призывники Пензенской области, которые отправляются служить в Президентский полк. Это хорошая традиция, сложившаяся в последнее десятилетие, когда призывники перед отправкой на службу в армию, знакомятся с ратной историей края в Пензенском краеведческом музее. В музее для ребят была проведена костюмированная экскурсия с музыкальным сопровождением по выставке «Немеркнущая слава подвига».

24 июля в 16-00
Литературный музей
Приглашаем на презентацию книги М.Л.Савиной «Письма разлуки»
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи