Музей И.Н.Ульянова, 30 апреля 2014 17:07
30 апреля в музее И.Н. Ульянова открылась выставка художественной фотографии «Мой Сурский край». Уже много лет учащиеся участники туристско-краеведческого движения «Земля родная» ежегодно выступают на научной конференции. В рамках конференции наряду с секционными заседаниями проводится конкурсная программа, в том числе и конкурс художественной фотографии. Цель открытой выставки – познакомить посетителей с лучшими работами юных фотографов-краеведов.
Музей В.О. Ключевского, 29 апреля 2014 11:36

14 декабря 14-00
Музей-усадьба В.Г. Белинского
Литературно-музыкальная гостиная фольклорно-этнографического ансамбля села Белынь