Литературный музей, 27 февраля 2013 14:52
Литературный музей, 27 февраля 2013 10:07
Музей А.И. Куприна, 26 февраля 2013 12:11
21 февраля 2013 года в Губернаторском доме прошел «круглый» стол по объединению усилий в работе с государственными и муниципальными образовательными учреждениями для детей с ограниченными возможностями здоровья. Участниками «круглого» стола стали депутаты Законодательного Собрания Пензенской области, представители Управления культуры и архива Пензенской области, представители Министерства труда, социального развития и демографии Пензенской области, представители администрации ПГУ, педагоги государственных и муниципальных образовательных и социальных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья, представители Некоммерческого Партнерства «Пензенского союза благотворителей «Ковчег», представители СМИ.

20 сентября в 12-00
Государственный музей А.Н. Радищева
«Живу в душе друзей моих». Торжественная программа к 270-летию со дня рождения Радищева
13 июля в 10-00