Музей И.Н.Ульянова, 28 марта 2014 16:24
Музей В.О. Ключевского, 28 марта 2014 11:22
Отделение Российского исторического общества в Пензе и историко-филологический факультет Пензенского государственного университета при поддержке Правительства и Законодательного Собрания Пензенской области, Министерства образования Пензенской области, Управления культуры и архива Пензенской области, Института регионального развития Пензенской области, Пензенского государственного краеведческого музея, Региональной общественной организации краеведов Пензенской области, Пензенского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» и некоммерческого партнерства «Содружество пензенских землячеств» 10-11 июня 2014 года проводят Международную научно-практическую конференцию «ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА В ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ НАЦИИ», посвященную 100-летию начала Первой мировой войны.
Музей А.И. Куприна, 26 марта 2014 17:32
Музей И.Н.Ульянова, 26 марта 2014 16:42

13 июля в 12.00
"Уральский волшебник"