←    1 2 3 4 5 6 7 ... 1353 1354 1355 1356 1357   →
Сегодня на занятии, ученики 2-го года обучения студии «Школа Радости» продолжили знакомство с жанром пейзажа. Свои яркие, сочные пейзажи показывала ребятам удивительная художница – Весна – Красна. Весна — восхитительное время года! Природа просыпается от зимнего сна. Яркое солнце становится теплее с каждым днём, тает снег, появляются большие лужи. С дальних краёв прилетают птицы, повсюду разносится их щебетанье. День удлиняется! Весь мир с приходом весны наполняется красками, звуками, запахами и вдохновением! Посмотрев на картины Весны ребята и сами создали яркие, декоративные пейзажи с вербой.
Друзья! В эту пятницу, 15 февраля, в Губернаторском доме начала работу выставка репродукций "Золотой поцелуй", посвященная творчеству великих модернистов: Густава Климта, Альфонса Мухи и Анри де Тулуз-Лотрека вместе с нами! Очень приятно, что в эти дни вы нашли время посетить нас! Спасибо большое за теплые слова! Мы приглашаем всех желающих погрузиться в прекрасную загадочную атмосферу начала ХХ века и отвлечься от реальности, погрузившись в произведения искусства!
Дорогие друзья! Уже скоро наступит долгожданная весна! Пора ярких красок и цветов. Пензенская картинная галерея спешит пригласить Вас на увлекательный урок рисования пастельными мелками. В следующее воскресенье, 24 февраля, в 11-00, в Губернаторском доме состоится мастер-класс "Весенние тюльпаны".  Стоимость мастер-класса 400 рублей с человека. Все материалы включены в стоимость. Предварительная запись по телефону 566373. Будем рады встрече!
←    1 2 3 4 5 6 7 ... 1353 1354 1355 1356 1357   →

20 февраля 13.00
"Песни в военной шинели"
1 марта 15-00